Attention ! A partir du 06 Janvier 2020 !

Ligne 95-42 * Modification des horaires au départ de l'arrêt de Vetheuil "La Goulée"

VETHEUIL - La Goulée / 07:36

VETHEUIL - Les 3 Tilleuls / 07:38

HAUTE ISLE - Lapin Savant / 07:43

HAUTE ISLE - Chantemesle / 07:44

HAUTE ISLE - Mairie / 07:46

HAUTE ISLE - Les Roches Blanches / 07:47

LA ROCHE GUYON - Igesa / 07:48

LA ROCHE GUYON - Mairie / 07:49

LA ROCHE GUYON - Route de Gasny / 07:50

AMENUCOURT - Roconval / 07:54

AMENUCOURT - Le Mal Gardé / 07:55

AMENUCOURT - Mairie / 07:56

BRAY ET LÛ - Place du 19 mai 1962 / 08:06

BRAY ET LÛ - Salles des Fêtes / 08:09

OMERVILLE - Mairie / 08:18

MAGNY EN VEXIN - Gare Routière / 08:30

 

Ligne 95-46 * Attention ! Une erreur s'est glissée dans les fiches horaires papier et sur le site internet

La course au départ du Collège de Marines de 16h55 en direction de Magny-en-Vexin ne circule qu'en période scolaire le lundi, mardi, jeudi et vendredi.

 

N'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements.

Veuillez nous excuser pour la gêne occasionnée.

L'équipe TIM BUS